Или же можно оформить договор самому?
Здравствуйте. нужно ли оформлять договор дарения у нотариуса, если происходит дарение доли близкому родственнику. собственность долевая. даритель в браке. Или же можно оформить договор самому?
, Венера, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Венера!
Увы, но в данном случае, поскольку происходит сделка с долей в праве собственности, то такая сделка подлежит нотариальному удостоверению.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».