8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дтп, второй участник скрылся

Водитель совершивший ДТП с моим авто скрылся с места бросив автомобиль, предварительно установлено, что им является девушка лишенная прав и уже несколько раз задерживалась за рулем в нетрезвом виде. По данному делу вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования. Машина оформлена на Мать девушки.

Какие для меня могут быть последствия в плане возмещения ущерба? Предварительно по каталогам цен я насчитал 50 т.руб. только на зап. части.

, Николай, г. Абакан
Марат Тимербулатов
Марат Тимербулатов
Юрист, г. Москва

Добрый день. В Вашем случае возможно обращение в страховую компанию, где застрахована автогражданская ответсвенность водителей авто. максимальная выплата 120 тысяч рублей, если  ущерб Вашему авто составит свыше этой суммы, то кроме страховой компании пердьявляйте требования к виновнику дтп в сумме превышающую 120 000 р. Между тем, виновнику ДТП от страховой,  будут предъявлены регрессные требования
(за то что скрылась с места ДТП) после выплаты суммы ущерба Вам.  

1
0
1
0
Сергей Гиоргадзе
Сергей Гиоргадзе
Юрист, г. Владимир

Последствия для вас зависят от того, имеется ли у виновника полис ОСАГО. В одном случае размер ущерба до 120 т.р будет выплачиваться страховщиком, в другом случае придется обращаться в суд с иском к владельцу автомобиля.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте скажите пожалуйста имею ли я мама двоих участников сво право на снятия арестом с зарплаты по исполнительным производства, и если да то что нужно сделать?
Здравствуйте скажите пожалуйста имею ли я мама двоих участников сво право на снятия арестом с зарплаты по исполнительным производства, и если да то что нужно сделать?
, вопрос №4063525, Антонина, г. Москва
Предпринимательское право
В ООО "Я" единственным участником является ООО "ТЫ", при реорганизации могу ли я протоколе общего собрания
Здравствуйте ! Начала подготовку документов по реорганизации ООО " Я" уставной капитал 300 000 р. путем присоединения к основному ООО "ТЫ" уставной капитал 10 000 р.. В ООО "Я" единственным участником является ООО "ТЫ", при реорганизации могу ли я протоколе общего собрания указать, что В результате реорганизации Основного общества "ТЫ" в форме присоединения к нему Присоединяемого общества "Я", не происходит изменения размера уставного капитала Основного общества "ТЫ", числа участников Основного общества, номинальной стоимости и размера доли участника Основного общества "ТЫ". Уставный капитал Основного общества "ТЫ" остается неизменным и составляет 10 000 (Десять тысяч) рублей.
, вопрос №4062774, виктория, г. Челябинск
Лишение водительских прав
Будет ли лишение прав у виновника оставившего место ДТП
Есть запись дтп, отправленное в ГАИ. Но нет пока заявления от потерпевшего. Если договорится о возмещение ущерба. Будет ли лишение прав у виновника оставившего место ДТП.
, вопрос №4062849, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Порядок действия и необходимые документы при разводе с участником СВО, чтобы развели без нашего присутствия
Порядок действия и необходимые документы при разводе с участником СВО, чтобы развели без нашего присутствия. Есть ребенок до года, споров и претензий друг к другу нет, имущества тоже, на алименты подавать не буду.
, вопрос №4062771, Валентина, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Второй месяц не можем получить заключение из гибдд об аварии, не знаем, как машину снять с учета
При дтп два водителя скончались на месте. У одного из водителей есть страховки. Второй месяц не можем получить заключение из гибдд об аварии, не знаем, как машину снять с учета. По запросу данное дтп нигде до сих пор не зафиксировано. Что нам делать?
, вопрос №4062677, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 10.12.2013