Можно взять рассрочку на телефон на небольшую сумму если есть уже кредит ина телефон но оплата кредита платится исправно без задержек
, Александр, г. Москва
Марина Прокофьева
Добрый день. Условия выдачи кредита определяются непосредственно кредитной организацией. Как правило, кредитные организации самостоятельно принимают решение по кредитам, учитывая уровень дохода кредитора, размер кредитной нагрузки, а также проверяют кредитную историю. Если Ваш уровень дохода позволяет взять обременение в виде еще одного кредита на невысокую сумму, а также не имеете задолженностей и просрочек, то вполне возможно, кредитная организация одобрит еще один.