Здравствуйте.Меня зовут Олег.Я подал документы на банкротство уже как год назад и плачу каждый месяц по 7 тыс

Здравствуйте.Меня зовут Олег.Я подал документы на банкротство уже как год назад и плачу каждый месяц по 7 тыс а мое дело не движется и арбитражный управляющий не назначен имущества у меня никакого нет кроме заработной платы что мне делать спасибо..

, Олег, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олег!

Я подал документы на банкротство уже как год назад и плачу каждый месяц по 7 тыс а мое дело не движется и арбитражный управляющий не назначен имущества у меня никакого нет кроме заработной платы что мне делать спасибо..

Необходимо разобраться в Вашей ситуации и ознакомиться с делом, чтобы понять на какой стадии Вы сейчас находитесь. Судебное дело можно найти на сайте kad.arbitr.ru по ФИО.

Реализация имущества по общим правилам вводится на 6 месяцев согласно части 2 статьи 213.24 ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)»

Реализация имущества гражданина вводится на срок не более чем шесть месяцев.

при необходимости она может продлеваться.

Относительно оплат — то тут тоже необходимо разбираться кому и за что Вы платите.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.