Имею ли я право обменять квартиру если она меня не устраивает за эти 4 года?
Доброго времени суток. У меня вопрос по соцнайму вот какой. Я из детского дома, при совершеннолетие мне государство выдало квартиру на (соцнайм сроком на 5 лет). Имею ли я право обменять квартиру если она меня не устраивает за эти 4 года ? Так как в доме вечно прорывается трубы. Доверия к УП компании нет, они 2 раза уже чинили трубы все равно, раз в год стабильно трубы пробивают дно!