Здравствуйте, соседи вызвали полицию, из за того, что мы шумели, полицейские вели себя некорректно
Здравствуйте, соседи вызвали полицию, из за того, что мы шумели, полицейские вели себя некорректно, насмехались, грубили, провоцировали, я ударила двух полицейских по лицу, не сильно, ладонью, я была в состоянии алкогольного опьянения, они написали на меня заявление. Грозит ли мне реальный срок? Ранее я не судима