Хочу поступить в колледж на юриста?

Совершила преступление в 15 лет , по статье 158.2 (группа лиц), в 17 лет прошёл суд , по решению дали воспитательные меры до 10 марта (уже закончилось) , а то есть прекращение уголовного дела как я понимаю. Хочу поступить в колледж на юриста ? Не помешает ли мне это работать юристом, да и думаю потом взять направление на юриста по недвижимостям

, Карина, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, поступить в колледж это вам не помешает. Также работать юристом это вам тоже не помешает. Если вы заходите устроится в правоохранительные органы, вам могут отказать.