Здравствуйте, помогите составить грамотно служебную записку на повышение оклада, так как у меня увеличился

Здравствуйте, помогите составить грамотно служебную записку на повышение оклада, так как у меня увеличился объём работы, я кладовщик, бухгалтер, кадровик, сдаю ежемесячно отчёты, по этим направлениям, закрываю табель учёта рабочего времени, постоянно ко мне приезжает проверка, а оклад минимальный, хотелось бы написать служебную записку, что бы хоть немного подняли оклад

, Махабат, г. Москва
Диана Греб
Юрист, г. Курск

Здравствуйте! Вы можете описать свои трудовые обязанности и далее указать то, что делаете сверх нормы, либо совмещаете. Обосновать поднятие оклада.