Расскажите пожалуйста какие основания для перевода и возможно ли вообще перевестись?
Добрый день. Меня звать Елизавета, Я из г.Чита и по направлению обучаюсь в Волгоградской академии МВД на 5 курсе, летом выпуск. Так сложилось что 12 февраля вышла за муж, муж из Волгограда. Хочу перевестись в Волгоград к мужу. Сейчас нахожусь у себя в Чите на преддипломной практике и мне говорят что перевод не возможен. Расскажите пожалуйста какие основания для перевода и возможно ли вообще перевестись?
Исходя из условий контракта, да. Поэтому, целесообразно добиваться перевода.