Подать в электронном виде или сходим сами в суд

Добрый!

необходимо подготовить защиту по Дело № А41-40842/2021

со стороны ответчика ООО Техник

подать в электронном виде или сходим сами в суд

  • A41-40842-2021_20220228_Opredelenie
    .pdf
, Игорь, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Исходя из текста определения, кассационная жалоба ООО «Техник» оставлена без движения, в связи с тем, что к жалобе не приложены доказательства направления или вручения копии кассационной жалобы участникам процесса.

Сама жалоба к производству суда не принята.

Игорь

Вам необходимо подготовить отзыв на кассационную жалобу?

Согласно ст. 291.2 АПК РФ:

1. Лицо, участвующее в деле, получив копию кассационных жалобы, представления, направляет отзыв на кассационные жалобу, представление с приложением документов, подтверждающих возражения относительно жалобы, представления, другим лицам, участвующим в деле, и в Судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации.

если это так, то после того, как жалоба будет принята к производству суда (если будет принята), то Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать составление возражений на кассационную жалобу.

Игорь
Клиент, г. Москва
Добрый день!
в деле я не участвовал, узнал об этом только после выноса решения.
ни каких доказательств, возражений со своей стороны не предоставлял.
кассационную жалобу составлял, оплачивал и направлял в электронном виде сам.
назначили дату. нужна дальнейшая помощь.

Ну если это Вы — податель жалобы от ООО «Техник», то единственное замечание у суда — это " к жалобе не приложены доказательства направления или получения её  копий участвующим в деле лиц". Вам необходимо направить копии жалобы участникам процесса (ООО «ЧелТракСнаб») заказным письмом с описью вложения, и квитанции отправки направить в кассационный суд с сопроводительным письмом о том, что недостатки устранены, копия жалобы направлена, прилагаю квитанцию направления копии жалобы заказным письмом с описью вложения, прошу принять кассационную жалобу к производству суда и назначить её рассмотрение.

нужна дальнейшая помощь.

Игорь

Дальнейшая помощь возможна на платной основе при обращении в чат. Стоимость оговаривается в чате.