Легковой автомобиль(фургон) дооборудован сидениями для перевозки пассажиров
Имею легковой автомобиль категории "В" Хёндай Н100, грузовой фургон.по заводу в машине 3 посадочных места, но в документах нигде не прописано число мест. Самостоятельно установил сидения для перевозки еще 3-х пассажиров сзади водительского места (по существу, в фургоне, с ремнями безопасности). Изменений в регистрац. документах не делались.
Какие претензии ко мне могут быть со стороны сотрудников ГИБДД непосредственно на дороге, какими документами они при этом руководствуются?
Могут ли они:
- запретить эксплуатацию транспортного средства со снятием рег.номера авто,
- вынести штраф за нарушение правил перевозки людей, если при этом на вновь поставленном сидении пассажир,
-если я установлю дополнительное боковое окно в кузове(не в двери) для задних пассажиров как это повлияет на ситуацию?
- применить какие-либо санкции ко мне, если на поставленных сидениях в момент остановки пассажира нет.
-сколько посадочных мест может быть в автомобиле класса фургон(легковой)?
На какие нормативные документы мне ссылаться для своей защиты в данных случаях?