8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я опасаюсь, чтобы мои счета не арестовали, хочу платить самостоятельно ежемесячно по какой либо сумме( как

Здравствуйте !

У меня есть задолженность в банках,мне пришло на гос услуги уведомление о задолженности на 170 000, до судебных приставов не дозвонится ,либо постоянно занято ,или просто не берут трубку .

Я опасаюсь ,чтобы мои счета не арестовали, хочу платить самостоятельно ежемесячно по какой либо сумме( как рефинансирование чтоли кредита или как правильно называется )как мне это можно было бы сделать ,и вообще возможно ли ,просто у меня нет средств чтобы сразу отдать 170 000 тысяч рублей .

, Ксения, г. Москва
Руслан Салимов
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Скорее всего в отношении вас выдан судебный приказ.

Судебный приказ выдается мировым судом без вызова сторон. Вы можете его отменить, подав соответствующее возражение в течение 10 дней с момента вручения. Если срок с момента выдачи приказа прошел большой, то надо ходатайствовать о восстановлении срока в связи с неполучением приказа в установленный срок.

Для того чтобы получить рассрочку необходимо заключить мировое соглашение с кредитором или просить суд о рассрочке. Но пока есть судебный приказ возможен вариант только о соглашении с кредитором.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Возможно необходимо куда-то обратиться, либо направить какие-либо документы?
Здравствуйте! Погибший боец на СВО родился и вырос в г. Облучье (ЕАО), контракт подписывал в г. Бикин (Хабаровский край). За несколько дней до подписания контракта зарегистрировал брак в ЗАГСе со своей девушкой. Мать бойца лишена родительских прав. По данным, предоставленным МинОбороны, тело погибшего находится в пути в часть, откуда боец направлялся на СВО. У матери погибшего и его супруги конфликт на почве финансовой составляющей. Мать не интересуют выплаты, в связи со смертью участника СВО, а только желает предать сына земле. Мать, как и большинство родственников погибшего за то, чтобы похоронить бойца в родном городе, супруга погибшего настаивает на том, чтобы похоронить его в городе, где подписывал контракт, потому как супруга проживает в этом же городе. Вопрос: как и что нужно сделать, чтобы бойца похоронить в родном городе? Возможно необходимо куда-то обратиться, либо направить какие-либо документы?! Заранее благодарю!
, вопрос №4857600, Владимир Масловский,
Военное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня погиб родной брат на сво у него кроме дочери и меньше не кого нет.не родителей не жены могу ли я претендовать на какую либо выплату за гибель
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня погиб родной брат на сво у него кроме дочери и меньше не кого нет .не родителей не жены могу ли я претендовать на какую либо выплату за гибель
, вопрос №4856464, Анна, г. Москва
Гражданское право
Как правильно поступить, долг оплачу, но не хочу платить госпошлину
Здравствуйте, я получила заявление о внесении судебного приказа, в котором я прописана как должник. Но, верно указаны только моя фамилия, дата рождения, паспортные данные и адрес регистрации, ( имя, отчество, место рождения - неверно). Не оплатила вовремя, там очень маленькая сумма, но теперь видимо, придётся ещё и госпошлину платить. Как правильно поступить, долг оплачу, но не хочу платить госпошлину. Спасибо!
, вопрос №4856391, Татьчна, г. Киров
Недвижимость
Здравствуйте подскажите пожалуйста, квартира в собственности с 2018 года, но зарегистрировал я её в росреестре в 2026 году, при продаже нужно ли платить налог и какой он будет с суммы 5000000 р
Здравствуйте подскажите пожалуйста, квартира в собственности с 2018 года, но зарегистрировал я её в росреестре в 2026 году, при продаже нужно ли платить налог и какой он будет с суммы 5000000 р
, вопрос №4855975, Михаил, г. Электросталь
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли выселить человека, с которым решил вместе жить, но никем тебе не является, но при этом не хочет не за что платить и не хочет добровольно сьезжать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли выселить человека, с которым решил вместе жить, но никем тебе не является, но при этом не хочет не за что платить и не хочет добровольно сьезжать? Органы отвечают «Не мы подселяли, не нам выселять»
, вопрос №4853295, Алексей, г. Саратов
Дата обновления страницы 13.03.2022