Получаю алименты на ребенка от бывшего мужа 1/4, у бывшего мужа ещё 2-е детей с предыдущего брака

Здравствуйте! Получаю алименты на ребенка от бывшего мужа 1/4, у бывшего мужа ещё 2-е детей с предыдущего брака. Но каждый месяц приходит по 200-1400р. Почему и что нужно делать?

, Полина, г. Москва
Диана Греб
Юрист, г. Курск

Здравствуйте!

У вас есть исполнительный лист? Это отчисления с его официальной работы?

Полина
Клиент, г. Москва
Исполнительный лист есть. Работает не официально, я говорила это приставам, все ссылки скидывала им. В итоге его поймали в ноябре и результата ноль

Здравствуйте! Что написано в решении суда? Или было соглашение? Или это с его зп перечисления?