У меня долги по МФО и у меня арестовали зарплатную карту могут ли приставы описать имеющийся у меня мотоблок?
, Анатолий, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Да, это вполне возможно если сумма долга соразмерна стоимости мотоблока. При этом совсем не факт что пристав обязательно приедет к Вам домой. На практике пристав часто ограничивается взысканием долга с зарплаты и счетов должника. Советую Вам если есть еще возможность постараться отменить судебные приказы о взыскании задолженности в пользу МФО.