27 февраля моя несовершеннолетняя дочь была задержана сотрудниками росгвардии в метро для проверки
27 февраля моя несовершеннолетняя дочь была задержана сотрудниками росгвардии в метро для проверки документов ,документов при ней не было ее погрузили в машину и отвезли в участок )через 3 часа мы были вызваны и выяснилось что на нас заведено административное дело за участие в митинге .Никаких доказательств при этом не было предоставлено )далее последовали мучительные недели с допросами и с комиссией ПДН где моя дочь была постановлена на учёт )я знаю что я могу обжаловать приговор в суде !скажите это имеет смысл ,или нам просто принять тот факт который есть ,что конечно очень бы не хотелось так как ребёнок просто ехал в метро и не на какой митинг она не собиралась )как потом выяснилось из официальных источников в этот деть на Тверской 18 митинга как такого и не было