Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Жалоба на оператора сотовой связи

Здравствуйте! Сегодня от оператора сотовой связи МТС пришло 38 спам-сообщений за 30 минут. можно ли как нибудь их за это наказать?

09 Декабря 2013, 23:13, вопрос №321696 Никита, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Павел

    Пока наказать никак нельзя. Но есть надежда, что в скором будущем все-таки примут закон по поводу спам-сообщений.

    10 Декабря 2013, 11:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats