Здравствуйте, мне нужно оформить временную регистрацию, но собственник жилья за границей
Здравствуйте, мне нужно оформить временную регистрацию, но собственник жилья за границей. Есть какие-то пути решения?
, Василий, г. Москва
Лариса Милаш
Василий, доброй ночи
Необходимо, чтобы собственник жилого помещения оформил доверенность на лицо, которое в настоящее время находится на территории РФ, на совершение соответствующих действий.
Доверенность можно оформить находясь за пределами РФ и направить почтой.