Здравствуйте, мне нужно оформить временную регистрацию, но собственник жилья за границей

Здравствуйте, мне нужно оформить временную регистрацию, но собственник жилья за границей. Есть какие-то пути решения?

, Василий, г. Москва
Лариса Милаш
Юрист, г. Москва

Василий, доброй ночи

Необходимо, чтобы собственник жилого помещения оформил доверенность на лицо, которое в настоящее время находится на территории РФ, на совершение соответствующих действий.

Доверенность можно оформить находясь за пределами РФ и направить почтой.