Продавец на Авито продал мне товар, а после просит вернуть его, тк продешевил
Продавец на Авито продал мне товар, а после просит вернуть его, тк продешевил. Деньги получил, но расписки нет, и документы у него остались.
, Stephan, г. Москва
Виталий Шишкин
Добрый вечер!
продал мне товар, а после просит вернуть его, тк продешевил. Деньги получил, но расписки нет, и документы у него остались.
Что значит продешевил? Надо было раньше думать.А теперь уже все, сделка состоялась. Так тчо не надо ничего возвращать. Товар получен, деньги переданы. Другое дело, что нужно было брать расписку, либо переводить ему на карту, чтобы были доказартельства. ст.55,56 ГПК РФ. Если продавец обратится в суд, то надо все будет доказыаать.