Здравствуйте у меня такая ситуация что я открыл ИП год назад и так получилось что я забыл про него сейчас

Здравствуйте у меня такая ситуация что я открыл ИП год назад и так получилось что я забыл про него сейчас приходит письмо что я должен оплатить налог и что отправляют на проверку в прокуратуру что мне грозит за это ?

, Матвей, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Приложите письмо, чтобы понять о каком налоге идет речь. Возможно, это страховые взносы.

Матвей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте пенсионный фонд