Возможно ли решить этот вопрос онлайн?
Добрый день! 11 марта пришло уведомление о том, что на данный момент имеется судебная задолженность в связи с неоплаченными коммунальными услугами родителей на сумму 6500 рублей. Однако, у меня нет дополнительного заработка, я студентка и получаю лишь социальную выплату в размере почти 900 рублей. Пришла задолженность сначала маме, также на гос.услугах, с той же суммой взыскания, вчера уведомление пришло мне.
Такая же ситуация была в том году, летом, любые перечисленные суммы, даже 1 рубль, были сняты с карт и целей, хотя они не были официальной заработной платой. И в общей сумме было снято около 9 тысяч рублей.
Как поступить? Возможно ли решить этот вопрос онлайн?
, Анна, г. Москва