К меня, и я допустила ошибку, где надо было прописать Усть- СреднеканГЭСстрой, я написала СреднеканГЭСстрой, где не указала "Усть", получатель получит посылку?

Здравствуйте!

У меня такая ситуация. Мною была отправлена посылка, где почтальон написал не правильно отправителя, т. к меня, и я допустила ошибку, где надо было прописать Усть- СреднеканГЭСстрой, я написала СреднеканГЭСстрой, где не указала «Усть», получатель получит посылку? И как быть, если и отправят назад посылку, то там не правильно указан обратный получатель. Как быть?

, Оксана, г. Москва
Валерий Лукьянцев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Оксана.

Обратитесь срочно к оказывающему Вам услугу лицу.

После того как получатель не сможет доказать правомочие на получение посылки она отправится в место указанное в качестве отправителя. Если и там не докажут правомочие, то посылка зависнет.

С уважением,юрист Валерий.