Муж не может выслать денег, так как нет связи и интернета

Здравствуйте. Муж находится на спецоперации. У нас двое детей. Муж не может выслать денег, так как нет связи и интернета. Подскажите куда можно обратиться в таких обстоятельствах, чтоб получить финансовую поддержку?

, Рената, г. Москва
Лариса Коновалова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Рената!

А он вам выплачивает алименты в свободном порядке ( устное или письменное соглашение) или официально?

Рената
Клиент, г. Москва
Мы в браке. На алименты в браке я не подавала, так как он содержит семью досточно. Но в сегодняшних обстоятельствах не может отправить денег и я оказалась без средств. Не знаю куда можно обратиться.

Рената, да сейчас сложное время для многих семей, особенно для семей военнослужащих, а Вы пробовали связаться с руководством мужа, можно попробовать обратится непосредственно к его руководству или в кадровую службу, объяснив сложную жизненную ситуацию, либо написать офиц. запрос на имя руководства, может быть попросить выделить материальную помощь, тем более Вы как его супруга, муж участвует в военной операции… Вдруг что-то получится решить!