Можно ли как то выяснить кто это сделал, и привлечь этого человека

Помогите разобраться. Сегодня в социальной сети вконтакте обнаружила страницу со своей фотографией, и датой рождения, как будто я предлагаю интим. Услуги и указан мой номер телефона. Эта страница была создана в 2019 году. Тоесть 3 года назад. А увидела я это только сегодня. Последние три года меня тероризируют смсками в контакте познакомиться Скажите есть ли смысл обращаться куда то. Спустя 3 года. И куда обращаться? Что мне делать? Можно ли как то выяснить кто это сделал,и привлечь этого человека

Уточнение от клиента
Администрации в контакте написана жалоба на удаление этой страницы
, Марина, г. Новосибирск
Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте.

Вам необходимо подать заявление в местный отдел полиции согласно ч. 2 ст.128.1 УК РФ «Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть „Интернет“, либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных».