На данный момент 12 марта, меня до сих пор не исключили из списков воинской части, оружие и дела и должность
Добрый день. Первая выписка из приказа об увольнении на основании окончания контракта пришла в в/ч 28 января, контракт закончился 17.02 . На данный момент 12 марта, меня до сих пор не исключили из списков воинской части, оружие и дела и должность были сданы последним днём окончания контракта, на данный момент начали ещё и привлекать к несению службы в суточных нарядах, со вписанным оружием