8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чтобы сократить время или необязательно?

В какой суд подавать документы на удо, по месту жительства или по месту отбывания. Сын по ст 264 ч. 1 в колонии поселение в другом городе. Должен ли туда поехать адвокат для подачи документов? Чтобы сократить время или необязательно?

, Марина, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Документы подаются по месту отбывания наказания.Относительно адвоката это на ваше усмотрение, он(сын) может подать ходатайство и сам, при необходимости судебное заседание будет назначено с местным адвокатом(по назначению)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0
Дата обновления страницы 12.03.2022