Здравствуйте взяли авто в салоне в кредит бу, через 3 дня обнаружили проблему что машина не едет

, Феликс, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Феликс!

Необходимо знать содержание договора, указаны в договоре недостатки автомобиля.

Вы можете написать претензию в адрес продавца. В претензии укажите свои требования.

Основания и порядок отказа от товара предусмотрены в ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Можете обратиться в суд в соответствии с требованиями действующего законодательства при наличии оснований.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление претензии, документов.