Пришло это "Суд вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по делу 5-1010/2022 116." чё и как это понять?
Пришло это "Суд вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по делу 5-1010/2022 116." чё и как это понять ?
, Макс, г. Москва
Александр Сауленко
Добрый день, Макс
Это номер дела об административном правонарушении. Вас хотят привлечь к административной ответственности.
Точнее можете узнать на сайте суда (в том что вам пришло должно быть его название). вкладка суд.делопроизводство, поиск дел по указанному номеру.
Или напишите название суда