Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

840 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
840 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Срок расторжения договора

Срок расторжения договора о оказании туристических услуг ,если была предоставлена рассрочка платежа банком-партнером,и заказчик не вносил первый платеж?По ЗАКОНУ о Защите прав потребителей. Спасибо...

18 Декабря 2012, 01:05, вопрос №32160 андрей
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Какая всеобъемлющая фабула...

    18 Декабря 2012, 10:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats