Эта вещь была подарена и важна, возможно ли ее как то вернуть?

Здравствуйте. Я ,вероятнее всего оставила наушники в магазине "спар". Эта вещь была подарена и важна,возможно ли ее как то вернуть??

, Валерия, г. Москва
Елизавета Семенова
Юрист, г. Новосибирск

Попросите администрацию магазина просмотреть видеокамеры.
Если наушники потерялись в магазине — они найдутся, также в случае если наушники обрели «ноги» по видеокамере отследить людей.
Возможно через соцсети по фото — не грозить полицией — а наоборот поблагодарить и попросить вернуть типа «спасибо, что побеспокоились за мое имущество — не могли бы вы вернуть дорогую и ценную для меня вещь».
В полицию конечно, если вернуть обращаться не стоит.
Если же пусто — то вариант с полицией будет как ни зря кстати. Возможно, если кто-то взял наушники, расплачивался картой это можно легко отследить — дело как говорится времени.
Удачи!

Валерия
Клиент, г. Москва
Большое спасибо, приму ваши советы. Завтра схожу в магазин и попрошу помочь! Всего наилучшего

обращайтесь!  Юрист для граждан и бизнеса Елизавета Семенова. Всегда на стороне клиента. Консультации. Помощь с правовыми документами.