Пробил ухо в салоне и спустя несколько месяцев у меня образовалась атеромы уха, она может появится из-за неправильного прокола.Хочу ее засудить за такое безолаберное отношение
Пробил ухо в салоне и спустя несколько месяцев у меня образовалась атеромы уха,она может появится из-за неправильного прокола.Хочу ее засудить за такое безолаберное отношение.
Травма сальной железы. Механические повреждения завершаются образованием рубцовой соединительной ткани, на фоне чего сужается или облитерируется выводной проток железы. Атерома иногда возникает на месте зажившего гнойника или фурункула, как осложнение непрофессионально выполненного пирсинга уха.