Кому платить прийдётся эти кредиты?

Здравствуйте умер человек у него остались кредиты один застрахован другой нет в наследство никто из родственников вступать не будет так как его нет. Кому платить прийдётся эти кредиты?

, Татьяна, г. Москва

Добрый день, Татьяна

Если никто в наследство вступать не будет, то и кредиты ни к кому не перейдут.

Кроме того, долги переходят только в пределах стоимости наследуемого имущества.

Поэтому, при указанных вами обстоятельствах, никто эти кредиты не обязан выплачивать