И можно ли сделать так, чтобы перевод шёл на счёт ребёнка?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, до скольки лет ребёнок может получать алименты? Учитс очно в техникуме. Отец ребёнка не работает, получает пенсию. С пенсии высчитывали алименты до 18 лет, уже три месяца ничего не переводит. В ПФР сказали, что будет также получать алименты ребёнок, но... Ничего. И можно ли сделать так, чтобы перевод шёл на счёт ребёнка?