Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

228 часть 2

Здравствуйте, помогите разобраться в сложившейся ситуации. Моему мужу подбросили наркотики,сейчас он в сизо,ждёт суда,его били но он не взял на себя эти наркотики(амфитамин). В акте задержания не написали даже вес. статья 228 часть 2. Он никогда не был замечен в таких историях ,просто в этот день(задежания) он стоял в компании друзей на каторых вызвали наряд.

09 Декабря 2013, 20:11, вопрос №321570 Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2017 мы ответили на 761 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кляндин Александр Федорович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте Анастасия!

    Положение плохое.

    Срочно ищете  хорошего адвоката  для своего мужа!

    11 Декабря 2013, 21:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats