Привет, у меня есть вопрос по поводу микрофинансов во солько раз может увеличиться мой долг?

привет,у меня есть вопрос по поводу микрофинансов

во солько раз может увеличиться мой долг? если я его пока не отдаю

, артем, г. Казань

Добрый день.  Если заем больше 10 тысяч рублей и получен после 01.07.2019 года, то ежедневная ставка не может превышать 1%. Если срок возврата не превышает 1 год, то максимальная сумма переплаты для возврата будет полуторной от взятой суммы. То есть, если у вас заем в 30 тысяч рублей, то взыскивать больше 75 тысяч запрещено.