Как мне получить гражданство РФ у меня есть гражданская жена и трое детей жена гражданка РФ

Я родиться в Армении в 1993 и переехал с родителями на тереторию РФ в в1994 и по сей день жыву на территории РФ. Кроме армянского свидетельство о рождении нечего нет. Как мне получить гражданство РФ у меня есть гражданская жена и трое детей жена гражданка РФ

Уточнение от клиента
Жывй в краснадарском крае
, Виктор, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

По детям, гражданам РФ и постоянно проживающим в РФ, Вы можете подать документы и получить ВНЖ в РФ

Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ

Статья 8. Постоянное проживание иностранных граждан в Российской Федерации

2. Без получения разрешения на временное проживание вид на жительство выдается:

4) иностранному гражданину, имеющему родителя (усыновителя, опекуна, попечителя), сына или дочь, состоящих в гражданстве Российской Федерации и постоянно проживающих в Российской Федерации;

Затем подаете документы и  получаете гражданство РФ