Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Грозит лишение прав

Здравствуйте! Недавно я выпивал с друзьями рядом со своей машиной!уже было поздно, час ночи. Из темноты подъедала машина оттуда вышли сотрудники ДПС и начали "шмонать" корманы всем. У меня в кармане нащюпали что то похожее на ключи от машины, засунули меня (насильно) в машину!я сначала подумал это ппс, оказались ДПС! В своем компьютере вбили номер машины моей, вылитела моя фото с прав!они между собой говорят: -похож? Другой ему в ответ: - похож!

Спрашивают на мед. Освидетельствование поедем, я отказался, потом что не видел смысла ехать с ДПС а не с ппс на освидетельствование, так как в машине небыло никого и она стояла закрытой!

В течении трех часов они что то писали! Я спрашивал за что вы меня посадили в машину, в ответ говорят за езду в нетрезвом виде!я был в шоке!я спрашивал видео с видеорегистратора, какая у них операция, на что они отвечали мы вам ничем не обязаны!остановили двух понятых, один отказался подписывать другой подписал все нечитая ничего!приехал эвакуатор, водитель эвакуатора отказался забирать машину потому что она никому не мешала, была целой, и стояла в положенном месте, и уехал!через четыре часа мне выписали протокол о давнешнем неуплаченом штрафе на 1000р. Я подписал и они сказали все вали! Законно ли все это? У меня 3 свидетеля всего проесходящего,(мои друзья) И что мне делать? У меня отец спросил у знакомого гаишника, я уже в базе гибдд, как пьяный водитель!кому обращаться?

Подскажите пожалуйста, а в растеренности!

Заранее спасибо!

09 Декабря 2013, 20:00, вопрос №321558 Константин, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 550 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    Есть неплохой шанс избежать лишения права управления.

    Нужно посмотреть все материалы дела об АП.

    10 Декабря 2013, 19:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats