Здравствуйте, я подписал контракт во время срочной службы, увольняюсь по статье "не соблюдение контракта" в вещевой службе говорят что я должен платить за вещ

Здравствуйте, я подписал контракт во время срочной службы, увольняюсь по статье "не соблюдение контракта" в вещевой службе говорят что я должен платить за вещ. Имущество даже если оно есть и я могу его сдать, что делать платить или стоять на том что я могу всё имущество сдать?

, Егор, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Егор, здравствуйте! Приносите все вещи, сдаете и требуете Вам сделать новый расчет по вещевой службе.