У меня мама написала завещание на мою несовершеннолетнюю дочь.Мамы не стало, и у нас возникли трудности.Что

Доброе утро. У меня мама написала завещание на мою несовершеннолетнюю дочь.Мамы не стало, и у нас возникли трудности.Что бы воспользоваться денежными средствами мамы, а так же продать недвижимое имущество, в органы опеки я должна обратиться с бывшим супругом, который по пол года находится на вахте.Мне подсказали что он может оформить у нотариуса доверенность, что он мне доверяет, и я могу представлять в опеке. так вот вопрос:как правильно эта доверенность называется и какие документы(помимо моего паспорта и свидетельства о рождения дочери) для этого нужны? Спасибо

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут