Лишили прав тракториста потерял водительское удостоверение, срок уже прошел, заявление не писал об утери что теперь делать

Лишили прав тракториста потерял водительское удостоверение ,, срок уже прошел , заявление не писал об утери что теперь делать

, Вячеслав, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если права не сдавали или не заявляли об утере, срок лишения так и не начинался. Для того, чтобы срок пошел, нужно обратиться в гаи.