Супруге досталась доля квартиры с долгами в качестве наследства, как избавиться?
Супруге досталась доля квартиры с долгами в качестве наследства,как избавиться?
, Виктор Александрович, г. Москва
Светлана Бурыкина
Здравствуйте Виктор Александрович! Если ваша супруга вступила в наследство, то долг она должна погасить. Тут никак не избавишься. А если еще не вступила, то у нотариуса пишется заявление об отказе вступления в наследство.