Сейчас мне надо менять патент повлияет ли это микрозайм патенту каким то способом мне выдадут патент?

Добрый день . У меня микрозайм с просрочкой 29 дней . До этого я оплачивал в день день без просрочек . Сейчас мне надо менять патент повлияет ли это микрозайм патенту каким то способом мне выдадут патент ?

, Али, г. Москва
Дарья Лукьянова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Али.

Нет. Просрочка по микрозайму не влияет на продление патента.