Здравствуйте, предлагают купить машину, владелец купил ее со стоянки по договору, но предыдущий владелец снял ее с учета, можно ли ее купить еще раз по договору и поставить на учет?

, Антон, г. Москва

Здравствуйте. Да, можно. Вам нужно оформить на свое имя страховой полис. При себе иметь свой договор купли продажи и договор купли продажи владельца авто с предыдущим владельцем.