Сотрудник банка говорит что нужен документ на основание чего приобреталась кв?

Здравствуйте. Оформляем покупку квартиры по ипотеке .Менеджер говорит о недостающем документе на основание сего приобреталась квартира продавцом? Были посланы документы дду и выписка из егрн. Я вляются л данные документы подтверждение для сювыхода на сделку.? Сотрудник банка говорит что нужен документ на основание чего приобреталась кв?

, Наталья, г. Москва
Нияз Шапиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да, дду является этим документом, т.е. основанием приобретения квартиры продавцом.