Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обмен корма для кошки

Я ошибочно купила корм для кошки, не подходящий по возрасту.Можно ли мне обменять его на подходящий? в магазине менять отказались, ссылаясь на закон о том, что корма обмену и возврату не подлежат. Что это за закон?

09 Декабря 2013, 18:49, вопрос №321496 Татьяна, г. Серпухов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 637 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кончаков Владимир

    Татьяна, магазин ссылается на закон о защите прав потребителей, в соответствии с которым обмену подлежат только непродовольственные товары.

    09 Декабря 2013, 18:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats