Брала кредит в 2014 году в размере 50 тысяч рублей, изначально исправно платила, через пол года платить перестала так как были финансовые трудности, не работала платить было не чем
Здравствуйте! Брала кредит в 2014 году в размере 50 тысяч рублей, изначально исправно платила, через пол года платить перестала так как были финансовые трудности, не работала платить было не чем. После чего банка где брала кредит не стало "Лето банк". Звонков от банка не поступало, после чего в 2019 году получила судебный приказ о возмещении долга в размере 90 тысяч рублей после чего устроилась официально на работу и завела карту "сбербанк" И в 2022 году пришло взыскание в размере 90 тысяч рублей, сняли сумму которая была не карте небольшую, теперь у меня будет зарплата сколько будут снимать с моей карты? Возможно ли оспорить постановление суда и выплатить сумму которую изначально брала по договору?
Либо есть ещё варианты?
- IMG_20220310_174210.jpg
- IMG_20220310_174218.jpg
- IMG_20220310_174251.jpg