Здравствуйте я родилась на дальнем востоке в Хабаровского края и проживаю там с рождения положена ли мне северная доплата если у меня стаж работы составляет около года

Здравствуйте я родилась на дальнем востоке в Хабаровского края и проживаю там с рождения положена ли мне северная доплата если у меня стаж работы составляет около года.

, Анна, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Северные надбавки в конкретных процентах сохраняются и начисляются за отработанные месяцы.

О размерах надбавки более подробнее по ссылке,

(https://nalog-nalog.ru/oplata_truda/razmer_severnoj_nadbavki_v_rajonah_krajnego_severa/)

Доброго Вам дня.