Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Взыскание долга по исполнительному листу

29сентября2013г решение суда вступило в законную силу.21октября2013гюрлицу был предъявлен исполнительный лист.но оказалось.что24октября2013грасчетный счет юрлица был закрыт.а20ноября2013года произошла перерегистрация юрлица.В итоге нет счета. нет имущества.нет деятельности.Пристав сказал. что взыскать долг невозможно.Долг составляет 470 000рублей.С уважением Костяшов Виктор Петрович-пенсионер.

09 Декабря 2013, 17:54, вопрос №321454 Виктор, г. Новосибирск

Уточнение клиента

Согласно выписке из единого госреестра эта фирма 20.11.2013г зарегистрирована под тем же названием с теми же учредителями и другим директором и под другим регистрационным номером.Это ООО Стайер-Торговая Сеть г.Юрга Кемеровской обл. Нет сета в банке.нет имущества.нет деятельности.

10 Декабря 2013, 12:42
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 971 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Казаков Илья

    Уточните, что за перерегистрация юрлица произошла? Оно ликвидировано?

    09 Декабря 2013, 18:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Выяснилось.что регистрационный номер и ИНН ООО Стайер-ТС остались прежними.а исчезли два расчетных счета в банке.нет на баланс е никакого имущества и назначен новый директор фирмы.

    10 Декабря 2013, 15:52
  • Юрист - Казаков Илья

    Если указанная вами организация имеет другой ИНН, и не создана в результате реорганизации должника, то формально она никакого отношения к должнику не имеет.

    Потребуйте от судебного пристава официального документа в котором будут изложены причины, по которым взыскание с должника невозможно, а также отчет о его деятельности. Выясните имеется ли Постановление пристава об окончании исполнительного производства.

    10 Декабря 2013, 12:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats