Здравствуйте, у меня такая ситуация возле моего забора посажен был кустарник 1м от забора сосед его подошло и срубил хотя он не мешал проезду машин есть запись с видеокамеры, что можно предпринять?

Здравствуйте,у меня такая ситуация возле моего забора посажен был кустарник 1м от забора сосед его подошло и срубил хотя он не мешал проезду машин есть запись с видеокамеры,что можно предпринять?

, Андрей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Кусть был расположен на вашей территории? В связи с чем он та поступил? У Вас конфликт? В данном случае, что бы его наказать и оказать воздействие необходимо подготовить и подать письменное мотивированное заявление в отдел МВД РФ по месту жительства. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.