Здравствуйте, возможно ли то что после касационного суда могут ли отправить осуждённого в сизо или оставят его в колонии до верховного суда?

Здравствуйте,возможно ли то что после касационного суда могут ли отправить осуждённого в сизо или оставят его в колонии до верховного суда?

, Виктория, г. Йошкар-Ола
Сергей Шерипов
Адвокат, г. Волжский

Добрый день. После того как приговор вступил в законную силу, осужденный направляется в исправительную колонию, согласно приговора. До рассмотрения жалобы в ВС РФ никто осужденного содержать в СИЗО не будет.