Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Я единственный кормилиц в семье, и меня призывают в армию

Здравствуйте Мое положение такова Меня призвали в армию ,но мне надо временную отсрочку Причина отсрочки моя семья ,я единственный кормилец в семье Мама в 2011.году умерла ,а отец недавно стал инвалидом У меня есть братишка и сестра !!! Я должен пойти на службу в 22.12.2012 Я не знаю что и делать уже. Сестре 20 лет ,а братику 4 года Я нахожусь в России ,а они в кыргызстане (СНГ) на лечении Помогите пожалуйста

17 Декабря 2012, 23:37, вопрос №32142 Aibek, г. Сургут
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.11.2017 мы ответили на 872 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Нет оснований для отсрочки законных.

    Попробуйте поговорить с военкомом, возможно пойдет Вам на встречу.

    18 Декабря 2012, 08:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats